Какую массу имеет тело весом 0.98kH?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:05
    -1
    P=0,98kH=980H P=mg m=P/g m=980H/9,8H / кг=100 кг

    g=9,8H/кг

    m-?