Чему равно фокусник расстояние линзы, если оптическая сила 0,8 датой?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:48
    0
    D=0,8 дптр

    F=1/D=1/0,8=1.25 дптр
  2. 27 марта, 08:53
    0
    D=0,8 дптр

    F=1/D=1/0,8=1.25 дптр