Какова кинетическая энергия тела массой 100 кг, движущегося со скоростью 60 км/м?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:41
    0
    M=100 кг

    V=60 км/мин = 1000 м/с

    E=mV² / 2

    Е=100 * 1000² / 2=5*10⁷ Дж