Автобус массой 15 т трогается с места с ускорением 0,7 м/с. какая сила трения действует на автобус если сила тяги двигателя равна 15 кн

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:37
    0
    Fтр=F - ma=15000-15000*0,7=4500 Н