Выразите работу электрического тока через единицы измерения физических величин, входящих в формулу: 1 Дж=

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:42
    0
    А=I*U*t-работа тока

    [A]=[1A*1 B*1c]=[1 Кл/1 с * 1 Дж/Кл * 1 с]=[1 Дж ]