Два проводника имеют одинаковые геометрические размеры. Первый проводник сделан из алюминия, а второй из меди. Как соотносятся сопротивление этих проводников?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:30
    0
    R=p*L/s

    Ra/Rм=2,8*10^-8/1,7*10^-8=1,65

    Ra>Rм в 1,65 раза