Сколько избыточных электронов находиться на на отрицательно заряжённом теле, если его заряд - 4,8^-9 КЛ.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 19:05
    0
    N=q/e=4,8*10^-9/1,6*10^-19=3*10^10