Тело массой 2 кг начинает движение в состоянии покоя, где сила 4 Н, время 2 сек. Какова скорость в конце второй секунды?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:29
    0
    V=a*t

    a=F/m

    V=F*t/m=4*2/2=4 м/с