Высота падения тела, если при ударе о землю оно имеет скорость 20 м/с равна (сопртивлением воздуха пренебречь, g=10 м/с^2)"

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:00
    0
    H=V^2/2*g=400/2*10=20 м