F1=100H

a1=0,5 м/с^2

a2=0,8 м/с^2

Найти:F2=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 00:57
    0
    Ну, если эти силы относятся к одному и тому же телу (т. е. масса одинаковая), то F1=m1*a1

    m1 = 100/0.5=200

    F2 = 200*a2 = 200*0.8=160H