Рассчитайте производную теплоходом за 1 мин работу при мощности его двигателей 5000 кВт

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:11
    0
    A = N * t

    N - мощность (5000 кВт = 5000000 Вт)

    t - время (1 мин = 60 с)

    A = 5000000 * 60 = 300000000 Дж = 0,3 ГДж