Ширина отвала у бульдозера 3 м. Какую площадь может выровнять бульдозер за 1 час при скорости 18 км/ч. Решить с системой СИ

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:05
    0
    Пусть ширина отвала h

    Путь проходимый бульдозером в Си L=V*t=5*3600=18 000 м

    Площадь S=L*h=18 000*3=54 000 м2