Найдите изменение импульса тела массой 50 кг, если его скорость изменилась с 36 км/ч до 5 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:30
    0
    Dp=m * (V2-V1) = 50 * (5-10) = - 250 кг*м/с