Лифт едет вверх с ускорением 5 м/с^2

В нем человек с массой 100 кг

Найти вес человека

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:06
    0
    P=m (g+a) - при движении вверх с ускорением.

    Следовательно P=100 (10+5) = 1500H