Как получить давление 400 Пс на площ 20 см^?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:15
    0
    Надо приложить к этому участку силу равную F=p*s;

    F=400*0,002 20 см^2=0.002 м^2 >>

    F=0.8 н