Уравнение движения имеет вид x=2-15t+3t^2. Чем равно проекция ускорения на ось X. Определите скорость тела через 2 с от начала отсчета.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:07
    0
    V (t) = - 15+6*6*t

    V (2) = - 15+6*2=-3 м/с

    ax=6 м/с2