Уравнение движения тела имеет вид x=t^2-3t+5, написать уравнение скорости, найти перемещение тела через 5 сек. до начала движения

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:58
    0
    Уравнение скорости V=V₀ + at, V=-3+2t

    Перемещение S=V₀t+at²/2,

    S=-3t + t², S (5) = - 3*5+5² = 10 м