Каково архемедово сила действует со стороны атмосферного воздуха на человека объемом 60 дм^3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:51
    0
    Дано V=60*10^-3 м3 Fa - ?

    Fa=p*g*V=1,29*9,8*60*10^-3=0,758 Н

    Ответ Fa=0,758 Н