Вычисли какая сила притяжения действует на школьника, массой которого 51 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:32
    0
    F = m * g

    m - масса (51 кг)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    F = 51 * 10 = 510 H