Тело падает с высоты 50 метров. Какую скорость будет иметь тело в момент об удар о землю

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:29
    0
    S=g*t^2/2 t=корень из 2*S/g

    V=g*t

    V=корень из 2*S*g=корень 2*50*10=корень из 1000