При полном сгорании 1.5 т вещества выделилось 21 ГДж теплоты. Определите удельную теплоту сгорания этого вещества.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 13:35
    0
    Q=qm

    q=Q/m=21*10^9/1.5*10^3=1.4*10^7