При охлаждении медного прута на 25 градусов выделилось 22 Дж энергии какова масса медного прута?

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:54
    0
    Q=c*m*dt

    m=Q/c*dt=22/380*25=0,0023 кг=2,3 г