Определите величину полного давления (с учётом атмосферного) в море на глубине 8.2 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 14:42
    0
    Полное давление:

    p (полн) = p (воды) + p (атм) = ρ*g*h+100000=1030*10*8,2+100000=184460 (Па)