Сколько будет 9 Н/см2 в паскалях

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:38
    0
    1 см2=1 см*1 см=0,01 м*0,01 м=0,0001 м2, поэтому 9 Н/см2=9 Н/0,0001 м2=90000 Н/м2=90000 Па