1. Тело движется равноускоренно с ускорением 1 м/с²; начальная скорость равна нулю. Какова скорость тела через 5 с после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:32
    0
    V=V0+at

    V0=0 = >

    => V=at

    V=at=1*5=5 м/с

    Ответ 5 м/с