Какой мощностью обладает человек, если он совершает работу 600 Дж за 15 минут

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:12
    0
    N=A/t.

    теперь время надо перевести в систему СИ. т. е. 15*60=900 сек.

    Работа дана, время дано.

    теперь просто нужно все подставить в формулу.

    N = 600/900=0,7 Вт.

    хмм, вроде правильно все: 3