На какую высоту надо поднять тело массой 500 г, чтобы потенциальная энергия тела увеличилась на 30 Дж?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:31
    0
    W=mgh

    h=W/mg

    h=30/0.5*10=6

    ответ: 6 м