Уравнение движения тела массой 300 г вдоль оси Ох имеет вид: х=2+5t+4t^2 (м)

Найти значение проекции равнодействующей всех сил, приложенных к телу на ось Ох

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:50
    0
    4*2=8 это ускорение из этого уравнения

    Равнодейвствующая сила равна F=ma=8*0,3=2,4 Н

    300 г=0.3 кг