Найти кинетическую энергию Ек вращательного движения всех молекул кислорода массой m=5 г при температуре t=65°C

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:43
    0
    Ek = (mv^2) / 2

    V=gt

    G=9,8

    V=9,8*65

    Ek = (5*9.8*65^2) / 2