Определить путь тела если оно начало падать и пролетело 20 секунд

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:40
    0
    S=at^2 / 2

    (9,8 (м/с^2) * 20c^2) / 2

    9,8 м * 400 / 2 = 9.8*200 = 1960 м

    Без учета сопротивления воздуха