Сила взаимодействия зарядов по 3 Кл каждый на расстоянии 100 см равна ...

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:30
    0
    F = k (q₁ * q₂) / r² = 9 * 10⁹ Н * м² / Кл² (3 Кл * 3 Кл) / 1² м = 81 * 10 ⁹ Н

    Ответ: 81 * 10 ⁹ Н