Велосипедист движется по окружности радиусом 50 м со скоростью 10 м/с велосипедист совершает один полный круг за время?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:28
    0
    T=2*pi*R/V=6,28*50/10=31,4 c