Вычислите напряжённость двух различных электрических полей действующих на заряд q=0,004 Кл с силой F1=0.08 H и F2=0,012H.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:34
    0
    E1=F1/q=0,08/0,004=20 Н/Кл

    E2=F2/q=0,012/0,004=3 Н/Кл