На тело действует сила 5 Ньютонов масса которого равна 10 килограмм. как будет двигаться тело?

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:36
    0
    Равноускоренно с ускорением a=F/m=5/10=0,5 м/с2