Сколько секунд составляет 2,5 суток?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:02
    0
    2,5*24=60 ч

    60 ч*60=3600 часа

    3600*60=216000 секунд
  2. 6 октября, 01:14
    0
    2,5*24=60 ч

    60 ч*60=3600 часа

    3600*60=216000 секунд