Чему равна сила тяжести для тела массой 5 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:03
    0
    Иногда g берут равную 10
  2. 8 января, 04:07
    0
    Сила тяжести = m*g, где g = 9,8

    F = 5 * 9,8 = 49 Н