Какую мощность развивает спортсмен массой 70 кг, если подпрыгнет с место так, что его центр масс поднимется на 70 см. фаза отталкивания длиться 0,3 с

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:07
    0
    N=m*g*h/t=70*10*0,7/0,3=1633 Вт