Тело движется с начальной скоростью 2 м/с и ускорением 0,5 м/с в течении 4 минут определить конечную скорость движения

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:51
    0
    V=V0 + at

    V=2+0.5 умножить на 240=122 м/с