Определить силу, действующая на тело массой 6 кг, если скорость движения тела изменяется по закону v=5+4t

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:54
    0
    Тут все просто по формуле видно что a=4 м/с^2⇒F=ma=6 кг*4 м/с^2=24 (кг*м/с^2).