Лежащий на столе брусок давит на стол с силой 80 Н. Чему равна масса бруска?

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:17
    0
    F=m*g

    g=9.8 м/с^2

    m=F/g

    m=80/9.8=8.2 кг
  2. 10 марта, 01:32
    0
    F=m*g

    g=9.8 м/с^2

    m=F/g

    m=80/9.8=8.2 кг