чему равна частота собственных колебаний контура состоящего из катушки индуктивностью 0,1 Гн и конденсатора емкостью 0.2 мкФ

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:34
    0
    V=1/T T=2π√LC T=6.18*√0.1*0.2*10^-6 = 0.000873983

    V=1 / 0.000873983=1144 Гц