Площадь пластин слюдяного конденсатора 15 см в квадрате, А расстояние между пластин 0.02 см. Какой объем кондесатора?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:48
    0
    S=15 см3

    d=0,02 см

    V=S*d=15*0.02=0.3 cм3=0,3*10^-6 м3