Вместимость цистерны 60 м куб. Сколько тонн бензина можно в нее налить?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 20:00
    0
    Плотность бензина 0,75 г/см^3=750000 г/м^3=750 кг/м^3 60*750=45000 кг=45 тонн бензина.