На тело действуют две силы 200 н и 450 н направленные вдоль одной прямой в разные стороны. Опредилите равнодействующую силу

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:13
    0
    250 Ньютонов

    200 - 450=/250/Н
  2. 8 января, 01:15
    0
    Решение:

    F=F2-F1

    F = 450-200=250H