Длина отрезка CD равна 8 см. Длина отрезка BC равна 2 см. Точка B лежит на отрезке CD найдите длину отрезка BD

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:01
    0
    ВD=CD-BC=8-2=6 см ...