Тело массой 10 кг изменило свою скорость на 2 м/с. Импульс силы, действующей на него, равен ...

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:24
    0
    p = Ft = m (v2-v1) = 10 * 2 = 20 Н с