Какой должна быть ллина взлетной полосы, если известно, что самолет лля взлета должен приобрести скорость 240 км/ч, а время разгона самолета ровна примерно 30 с

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:54
    0
    v=240/3.6=66.6 м/с

    t=30 c

    S=v*t=66.6*30=2000 м (2 км)