Масса тела 41 г., а объем 200 см. куб., найдите его плотность в кг/м в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:57
    0
    M=41 г=0,041 кг

    V=200 см^3 = 0,0002 м^3

    P (плотность) = m/V

    P=0,041/0,0002=205 кг/м^3