Автомобиль движется со скоростью 80 км ч. мощность его двигателя 70 кВ найти силу тяги автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 17:10
    0
    N=Fтяги*v v=80/3.6=22,2 м/с (приблизительно)

    Fтяги=N/v

    F=22,2*70000=1554000=1554 кН

    вроде так