На теле дейтвует сила F1=15 Н F2=? надо приложить чтобы равнодейтвующая сила R=9 Н была направлена противоположно F1=?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:42
    0
    R = F1-F2

    F2=F1-R=15-9=6 Н